Екатерина Варнава откровенно рассказала о детских травмах

17690

Звезда комедийного шоу Comedy Woman в интервью для Tatler рассказала, почему не любила школу, за счет чего у нее выработался жесткий характер и что она не любила в себе.

АР

Она призналась, что ее внешность в детский период никогда не устраивала ее, передает Деловой Казахстан.

Я никогда не была красоткой и не скрываю этого. В детстве – слишком высокая, слишком сутулая, слишком длинный нос, слишком рано выросла грудь, слишком прямые и черные волосы. Все слишком! И чем больше времени проходило, тем больше я себя не любила. Вдобавок меня травили в школе, на бальных танцах. Некому было объяснить мне, что это подростковые закидоны, что все это пройдет… Мама много работала и занималась домом. Возможно, благодаря этому у меня выработался жесткий характер. Если что не так, могу сама с собой поговорить и договориться. Не нравится, как ты выглядишь? Измени то, что не нравится. Слишком крупная для своего роста? Похудей, займись танцами. Тяжело с грудью шестого размера? Давай ее уменьшим, - сказала Екатерина.

Она признается, что эта травма оставила тяжелый отпечаток, но благодаря ей она выросла той Екатериной, которую мы знаем сейчас.

Я обожаю первое сентября, потому что каждый год искренне радуюсь тому, что не надо идти в школу. Там я была несчастлива. Но я это пережила, - добавила звезда.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -