Дыхательная недостаточность, сахарный диабет: Как сейчас чувствует себя Серов?

20200

Александр Серов продолжает борьбу с ковидом, но пока состояние артиста оценивается как тяжелое, передает Деловой Казахстан.

© РИА Новости / Евгений Одиноков

У артиста развилась дыхательная недостаточность второй степени, передает Mash. Пока он находится в реанимации, но возможно в скором времени его введут в медикаментозную кому. Также на состояние артиста возможно влияет хроническое заболевание – сахарный диабет.

За артиста очень сильно переживают его родные и близкие. Так бывшая супруга Александра Елена заявила, что каждый день молится за него.

- Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Мои сестры Наталья и Ольга, друзья, муж, который расшифровывает каждое сообщение врачей. Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя! - написала она в личном блоге.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -