Антон из «Универа» об отказе Юрия Дудя

24574

Станислав Ярушин, он же Антон из популярного сериала «Универ» рассказал, что журналист Юрий Дудь отказал ему в интервью, передает Деловой Казахстан.

АР

В свежем выпуске передачи он поведал, что ранее они были в приятельских отношениях, и даже несмотря на это Юрий Дудь, который делает интервью на своем канале «вДудь», отказался взять у приятеля интервью.

- Мне звонит музыкант и говорит: «Ты видел интервью Дудя с Иваном Дорном? У него есть канал!» Я посмотрел этот выпуск, Юра тогда только начинал, и без задней мысли потом ему позвонил с мыслью: «Давай я приду к тебе. Моя аудитория посмотрит и придет к тебе…» А он: «Да, нет, братан. У меня там очередь». Я кладу трубку и понимаю, что в обосранной ситуации. Я не напрашивался, но хотел помочь что ли... Мне так стало не по себе! Не понимал, что с этим делать. С тех пор мы больше не созванивались. А ведь в то время я был плотно в эфире канала ТНТ, не нуждался в эфирах, - поведал Станислав.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -