Димаш Кудайберген участвует в телевизионном конкурсе: Победа не будет легкой

19471

На китайских телеканалах появились тизеры нового шоу «Shine! Super brothers», в котором участвует Димаш Кудайберген.

В них представлены участники проекта, которым предстоит побороться за главный приз: это мужчины - популярные певцы, рэперы, танцовщики, актёры, ставшие кумирами для нескольких поколений.

В начале промо-ролика говорится о том, что в этот раз победа не достанется легко, потому что соперники очень сильные. Новое шоу будет интересно смотреть зрителям разного возраста. В общем, будет весело, и скучать никому не придётся.

Тизер начинается с показа галереи славы героев: в неё входят конкурсанты, и каждый из них кладёт в стеклянный куб символ своих достижений. Для Димаша самым ценным трофеем оказался Диплом Гран При фестиваля «Славянский базар», который он получил в 2015 году.

Конкурсантам предстоит продемонстрировать не только свои профессиональные навыки, но и командный дух (братство) а также поведение джентельмена. Выступать артисты будут сначала сольно, чтобы показать наиболее ярко свои способности, а потом в командах.

А будут ли прекрасные дамы на этом рыцарском турнире? Будут обязательно! И не только в зрительном зале- оценивать живые выступления участников шоу будет женская аудитория разного возраста, но и в качестве консультантов и ведущих.

Запись первого выступления уже состоялась, и по некоторым отзывам очевидцев в социальных сетях, Димаш произвёл ошеломляющее впечатление на всех присутствующих. Но артистам предстоит показать себя не только на сцене. Им придётся пройти немало испытаний вне павильонов для съёмок, возможно и экстремальных, чтобы доказать кто из них самый крутой «супер брат».

Пилотный выпуск, судя по анонсам китайских теленовостей, намечен на 6 ноября, а с 13 ноября в эфир раз в неделю начнут выходить эпизоды нового шоу «Shine! Super brothers». Желаем супер брату Димашу светлой дороги (aq zhol) и удачи на творческом пути!

DK Media World

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -