Экс-чемпион мира в супертяжелом весе назвал условие боя с Усиком

548



Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер признался, что ему хотелось бы встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком.

«Мне нравится вариант боя с Усиком. Он является топ-бойцом, у него отличные навыки и мне бы хотелось проверить себя в противостоянии с таким соперником, если наш бой будет титульным.


Но для этого должно многое произойти. Но если шанс представиться, то я обеими руками выступаю за бой с ним. Пока нужно набраться терпения и посмотреть, оставит ли Джошуа пояс по версии WBO вакантным. Что касается недавнего дебюта Усика в супертяжёлом весе, я не думаю, что встреча с Уизерспуном была лучшей в его карьере. Но это было хорошее начало в супертяжёлом весе. Самое главное, что он победил. Дальше он будет прогрессировать», — приводит слова новозеландца BoxingScene. 


CHAMPIONAT.COM
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -