В Усть-Каменогорске гвардейцы сошлись в рукопашном бою

3094
Фото: Пресс-служба регионального командования «Шығыс»

В Усть-Каменогорске  начался чемпионат регионального командования «Шығыс» Национальной гвардии РК по рукопашному бою на Кубок Командующего региональным командованием генерал-майора Армана Жумагалиева между командами прибывших из Павлодарской, Абайской и Восточно-Казахстанской областях, передает DKNews.kz.

В соревнованиях принимают участие офицеры, военнослужащие по контракту в весовой категории от 62 до 97 кг и выше.

В своем приветственном слове к участникам турнира генерал-майор Арман Жумагалмев пожелал спортсменам удачи и побед в честном бою.

Напомним, целью данных соревнований является сплочение воинского коллектива через спорт, развитие их физических и морально-волевых качеств, а также выявление претендентов на звание лучшего бойца регионального командования.

Лучшие из лучших атлетов будут представлять свой регион в составе сборной в республиканском соревновании по рукопашному бою, который пройдет в апреле текущего года в городе Алматы.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -