Тема
Обновление
Новости » Спорт

Спорт

Гвардеец завоевал серебряную медаль по Казакша курес на IV Всемирных играх кочевников 815
Женская сборная Казахстана стала чемпионом мира в боевом развертывании 785
9 медалей завоевали казахстанские спортсмены на IV Всемирных играх кочевников — 3 золота, 4 серебра и 2 бронзы 1082
Сборная МЧС РК участвует в XVII Чемпионате Мира по пожарно-спасательному спорту 1167
Председатель Комитета по спорту дал положительную оценку спортивным объектам Туркестана 1438
Центральный спортивный клуб Министерства обороны проводит соревнования для юных патриотов 1773
Год детей: соревнования «Otbasy Duatlon 2022» пройдут в Астане 1973
В столице в рамках республиканского проекта «Доступный спорт» прошел урок йоги 1925
Казахстанский дипломат пробежал Берлинский марафон, посвятив его 30-летию дипломатической службы 2067
Около 500 тысяч человек в стране регулярно занимаются национальными видами спорта 1758
Казахстанские спортсмены примут участие в IV Всемирных играх кочевников 1843
Марафон для представителей маломобильных групп населения прошёл в Астане 1988
Федерер в паре с Надалем проиграл прощальный матч в карьере 2318
Германия проиграла Венгрии в матче Лиги наций 2321
Спортсмен гвардеец выиграл велогонку в Австралии 2460
Карагандинцы будут представлять Казахстан на международном турнире по мини-футболу для особенных людей 2715
Мастер-класс курсантам ВИРЭиС от спортсменов 2576
В столице стартовал 12-дневный марафон-байге «Ұлы дала жорығы» 2627
Альварес победил Головкина и сохранил титулы чемпиона мира во втором среднем весе 2588
Карагандинка завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по паратанцам 2593
Армейская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате мира по борьбе 2824
Сборная команда по военному троеборью воинской части 52859 заняла 1 место 3032
Карагандинцы смогут посмотреть трансляцию боя Головкин – «Канело» на больших экранах 3014
Столичные пара танцоры выиграли чемпионат мира 2995
На чемпионате Азии по пауэрлифтингу туркестанцы добились успеха 3036
Туркестанские медработники стали чемпионами страны республиканской спартакиады 3006
Казахстан примет Международный турнир по настольному теннису «WTT Contender Almaty» 3583
Три «золота» завоевала акмолинская спортсменка с нарушением органов слуха 2881
Испанец Алькарас выиграл Открытый чемпионат США и станет первой ракеткой мира 2842
Команда Казахстана одержала пять побед на турнире в Стокгольме 3046
Веломарафонец из Караганды намерен за 55 дней преодолеть 5555 километров 2568
Карагандинцы стали четырёхкратными чемпионами Казахстана по мини-футболу 2561
Впервые в Караганде состоится Кубок Казахстана по национальному виду спорта жекпе-жек 2922
В Караганде состоится Кубок Казахстана по национальному виду спорта 2816
Итоги военного пятиборья 2856
В столице проходит чемпионат по художественной гимнастике среди детей и подростков 3317
В посёлке Топар по просьбе жителей построят физкультурно-оздоровительный комплекс 3216
В Алматы прошло заседание рабочей группы по программе Artsport 3345
Токаев поздравил призера чемпионата Азии по настольному теннису 3269
Карагандинская «Сарыарка» третий раз подряд выиграла Кубок Казахстана 3737
Акмолинские борцы выиграли республиканский турнир 3999
Серена Уильямс заявила об окончании карьеры после поражения на US Open 3373
Даурен Абаев наградил лучших игроков и победителя Кубка Казахстана по хоккею 3620
Давид Дегтярев стал 5-кратным чемпионом Казахстана по пара пауэрлифтингу 3734
Сборная Казахстана по кокпару завершила учебно-тренировочный сбор 4148
Эдди Паскуале: Нур-Султан очень похож на центр Торонто 4039
Монгольская тяжелоатлетка впервые завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате мира по пауэрлифтингу 3512
Поединок дружбы – визит казахстанских палуанов на швейцарский фестиваль борьбы и альпийских видов спорта 3719
Никита Михайлис – лучший хоккеист Казахстана 3500
Казахстанские юниоры завоевали 8 медалей на Чемпионате мира по вольной и греко-римской борьбе 4368
Третье общекомандное место заняла сборная Казахстана в "АрМИ-2022" 3778
Токаев поздравил казахстанского боксёра Алимханулы с присуждением титула чемпиона мира 4238
В Таразе прошел турнир по мини-футболу в память погибших огнеборцев 3621
Карагандинские бойцы вернулись с медалями с чемпионата мира по ММА 3912
Алматы марафон: месяц до крупнейшего бегового соревнования Центральной Азии 3966
Стали известны победители Международного фестиваля шахмат в Атырау 3922
Скейт-площадку открыли в Абае 3759
Хоккейный корт в Нуре готовят к открытию 3886
Победный биатлон 4155
Юношеский ЧМ по ММА в Абу-Даби: 8 медалей у Казахстана 4551
Победы казахстанских спортсменов за прошедшую неделю 3963
Победители Международного фестиваля шахмат в Атырау станут известны 24 августа 4187
Чемпионат мира по Муайтай: 21 медаль у Казахстана 4779
Хабиб Нурмагомедов принял участие в открытии столичного дворового клуба 4067
Спортом занимаются 34,2% населения 4185
В Казахстане намечены реформы в сфере спорта 4661
Определены сильнейшие государственные органы в различных видах спорта 5171
Усман потерпел первое поражение с 2013 года в UFC 4442
Культурно-спортивные мероприятия в честь 100-летия села Акжар и юбилея Кабанбай батыра проходят в ВКО 4551
Ещё 3 млрд тенге выделили на программу ArtSport в Нур-Султане 4701
В спортивных школах-интернатах для одарённых детей планируется исключить занятия физической культурой 4242
До вершины спортивной пирамиды доходят лишь 10% воспитанников спортшкол 4232
В столичном физкультурно-оздоровительном центре прошел день открытых дверей 4369
Как развивается спорт в Казахстане 4871
В подарок ко Дню спорта – стадион 4460
Даурен Абаев наградил работников сферы спорта 4828
Даурен Абаев рассказал, как будет работать программа «Артспорт» 4441
Военнослужащий Академии Нацгвардии занял призовое место на фестивале Tartyl Fest 4713
Акмолинская бадминтонистка стала чемпионкой Центральной Азии 4830
В Атырау состоялось официальное открытие Международного фестиваля шахмат Динары Садуакасовой 6647
Токаев направил поздравительное письмо организатору Фестиваля шахмат в Атырау Динаре Садуакасовой 5050
В чём главная цель Международного фестиваля шахмат Динары Садуакасовой? 5174
В Атырау пройдёт первый международный шахматный фестиваль «Atyrau Chess Festival 2022» 5002
Акмолинские спортсменки завоевали «бронзу» на Играх Исламской Солидарности в Турции 5084
Победы казахстанских спортсменов за прошедшую неделю 5044
Казахстан занял первое место на Чемпионате Азии по Спидкубингу 4934
Один человек погиб, ещё 15 получили ранения в результате аварии в Пенсильвании 5038
Во Франции объяснили, почему Месси нет среди номинантов на «Золотой мяч» 5388
В рамках V Игр Исламской солидарности стартуют соревнования по тяжёлой атлетике 5689
Состоялась торжественная церемония открытия V игр Исламской солидарности 6070
Акмолинский лучник установил рекорд Казахстана 6089
Академия шахмат Динары Садуакасовой проведёт первый Международный шахматный фестиваль в Атырау 6991
Международные соревнования по триатлону пройдут в Нур-Султане 6319
Победы казахстанских спортсменов за прошедшую неделю 6313
Казахстан выиграл золото ЧА по дзюдо 6934
Пятая победа подряд: казахстанские шахматисты обыграли Испанию 6538
В столице определены первые победители чемпионата Азии по дзюдо 6241
В столице стартовал чемпионат Азии по дзюдо 6726
Спортсмены Жетісу стали победителями IV летних республиканских сельских юношеских игр 6684
В Кызылорде состоялась церемония открытия летнего чемпионата по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и женщин 6421