Тема
Обновление
Новости » Спорт

Спорт

Второй чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди журналистов провели в МЧС 63
Родригес нокаутировал Рунгвисая и защитил титул чемпиона WBC 529
Как развивается спортивная инфраструктура столицы 1399
Даурен Абаев: «Артспорт» - это далеко не единственный механизм развития массового спорта 1156
Токаев направил поздравительную телеграмму самой молодой чемпионке мира ФИДЕ 1404
Около 500 карагандинских спортсменов приняли участие в праздновании Международного Олимпийского дня 1168
Школьница из Алматы бросила вызов Жансае Абдумалик после победы на ЧМ 1477
В Семее прошел турнир по мини-футболу, посвященный 30-летию казахстанской полиции 1530
Выборы президента ФИФА пройдут 16 марта 2023 года в Руанде 1439
Воспитанники клуба «Невский» заняли призовые места на республиканском турнире по вольной борьбе среди детей 1353
Тренировочный центр на базе РКС даст второй шанс многим спортсменам – Даурен Абаев 988
Итоги Чемпионата мира - 21 медаль у казахстанских тяжелоатлетов 1060
Токаев провёл встречу с членами национальной женской сборной Казахстана по шахматам 1387
Скауты известных футбольных клубов Турции приглашают на отбор молодых и талантливых игроков Казахстана 1167
Состоялся кастинг спортивного реалити-шоу «Super Bol!» 1396
В Международном аэропорту столицы встретили пара пловца Сиязбека Далиева 1385
Юные приозёрцы померились силами на турнире национальных единоборств «Топжарған» 1259
Сборная команда ветеранов Нацгвардии по волейболу завоевала серебряную медаль 1551
В столичном аэропорту встретили чемпиона мира по тяжелой атлетике Едиге Емберды 1338
Чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова на Кубок министра внутренних дел​​​​​​​ 1601
Гвардейцы Западно-Казахстана стали победителями турнира по самбо 1680
«Трасса для рекордов»: в столице прошел масштабный полумарафон 1474
На территории МВЦ EXPO стартует полумарафон Nur-Sultan Half Marathon 1915
В Актобе проходит турнир по самбо памяти погибших военнослужащих Национальной гвардии 1862
Казахстанка выиграла серебро ЧМ по тяжёлой атлетике 1709
Два золота в копилку юношеского Чемпионата Мира по тяжелой атлетике 1599
Чемпион по кикбоксингу работает водителем пожарного автомобиля 1762
В Актобе чествовали призера чемпионата Азии по самбо 1697
В преддверии празднования Дня государственного служащего прошла Спартакиада в городе Атырау 1778
Первое золото на юношеском ЧМ. Саулебеков Ерасыл 1720
Еще одна бронза Казахстана на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике 1664
Чемпионат РК по футболу 60+ состоялся в Костанайской области 2709
В Нур-Султане проходит Международный турнир по стрельбе из лука 1872
В Нур-Султане прошли соревнования по синхронному плаванию среди детей 2280
Футбольный матч между казахстанцами и Наньянским международным клубом состоялся в Наньянском технологическом университете 1941
Сборная Казахстана по регби стала чемпионом «Amsterdam Sevens» 2217
Юные футболисты из Казахстана принимают участие в ежегодном международном турнире «Кубок Далматинко» 2101
Александра Беленко завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира среди юношей по тяжелой атлетике 2425
Определены лучшие в спартакиаде среди государственных служащих 2036
Футболисты Академии «Туран» вошли в восьмерку лучших на турнире в Хорватии 2022
Спартакиада среди государственных служащих началась в Акмолинской области 2864
В столице пройдет международная выставка туризма, спорта и активного образа жизни Qazaqstan Live Fest 2022 2632
Спортсмены из Туркестана завоевали три медали в Словакии 2234
Тазы из Караганды стала первой на турнире в Нуринском районе 2313
Объекты столицы должны работать на жителей 2897
Сборная Казахстана по футболу стала лидером своей группы 2612
Гвардейцы стали призерами Чемпионата мира по универсальному бою и Чемпионата Азии по самбо 2903
В столице пройдут соревнования по национальным видам спорта 2906
«Доступный спорт» теперь в Алматы 3211
Лига наций: матч «Казахстан-Азербайджан» пройдет 3 июня в Нур-Султане 3331
Более 500 человек приняли участие в велопробеге «Orange BeNeLux Bicycle Tour» в Нур-Султане 3760
УЕФА выступил с заявлением по поводу беспорядков на финале Лиги чемпионов 2910
Юный теннисист стал стипендиатом международной Программы для стремящихся к олимпийской мечте 3003
Кубок РК по пожарно-спасательному спорту выиграли команды ДЧС города Нур-Султана 3315
Надаль и Джокович встретятся в четвертьфинале «Ролан Гаррос» 3261
Турнир по пара дзюдо «Гран-При IBSA Нур-Султан-2022» проходит в столице 3574
Столичная АНК организовала традиционный турнир по мини-футболу 3868
Массовый велопробег прошел в Нур-Султане 3638
Аким Жамбылской области вручил подарочные жилищные сертификаты призерам Сурдлимпийских игр 3741
Второй соревновательный день по пожарно-спасательному спорту в Актау 3662
В Туркестане стартовала спартакиада среди представителей СМИ 4011
В Актюбинской области завершились областные детско-юношеские соревнования среди клубов «Юный спасатель» 3658
Городской велопробег Orange BeNeLux Bicycle Tour проведут в столице 4129
В Актау стартовал турнир на Кубок Республики Казахстан по пожарно-спасательному спорту 3686
Карагандинские синхронистки завоевали бронзу и серебро на Кубке мира 3677
Ерден Хайруллин стал руководителем управления спорта Алматы 4165
Соревнования по мини-футболу прошли среди детей военных 3620
Массовым велопробегом отметят открытие велосезона в Нур-Султане 3489
Карагандинские школьники показали высокие результаты на XIX Всемирной летней гимназиаде 3679
В столице прошел турнир по волейболу среди гвардейцев 3716
Юные спортсмены Туркестана завоевали 3 медали 3829
Глава Анкары предложил провести матч со знаменитой командой Турции на стадионе "Туркестан-Арена" 3850
Акмолинцы стали призерами Международного Турнира по греко-римской борьбе в Хорватии 4019
Акмолинец выиграл Кубок Казахстана по қазақ күресі 3962
На протяжении всего лета в Центральном парке Караганды будут проводиться тренировки по зумбе 4206
В Нур-Султане состоялся велозаезд «МИИР ВЕЛОЖАРЫС – 2022» 4368
Сербские специалисты Академии футбола «Туран» провели мастер-классы в Туркестане 4168
Турнир по мини-футболу прошёл среди коллективов министерств и ведомств «Kazakstan kyzmet cup» 4058
30 лет Вооруженным Силам РК: Молодежный марафон провели в столице 3953
В Вооруженных силах определились чемпионы по военному многоборью 3826
Столичная боксерша Валентина Хальзова завоевала «бронзу» на чемпионате мира 3903
ДЧС Павлодарской области провели областные соревнования «Юный спасатель-2022» 3814
Массовый велопробег в Нур-Султане перенесен на 28 мая 3920
Акмолинский борец стал чемпионом Всемирной Гимназиады во Франции 4172
Акимат Туркестанской области и Академия футбола «Туран» запустили новый проект 3792
В Карагандинской области около 13 тысяч детей занимаются в спортивных секциях по госзаказу 3659
Акмолинские футболисты завоевали «серебро» на чемпионате Казахстана 3885
Даурен Абаев встретился с министром спорта Финляндии 3794
Восемь медалей завоевали карагандинские дзюдоисты на Кубке Азии 3717
Столичные кикбоксеры стали лучшими на Кубке мира 3856
В Караганде стартовали областные соревнования среди особенных спортсменов 4073
Команда армейских спортсменов заняла второе место на международном турнире по боксу 3907
11 медалей на Сурдлимпиаде завоевали алматинские спортсмены 4294
Чемпионат Азии по каратэ прошел в столице 4720
Соревнования «Юный спасатель» прошли среди школьников Нур-Султана 4210
Акмолинские каратисты стали чемпионами Азии 4363
Американский боксёр Джермелл Чарло стал абсолютным чемпионом мира 4242
Блахович победил Ракича в главном бою турнира UFC Vegas 54 4105
Юрген Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Челси» в финале Кубка Англии 3953