Главная » О нас

О нас

DKNews.kz - круглосуточный мультимедийный информационно-аналитический портал. Размещает ленту новостей различной тематики: экономика, политика, финансы, общество, культура, спорт, актуальные события в Республике Казахстан и мире, а также аналитические материалы газеты «Деловой Казахстан». На портале размещаются также свежие номера «Делового Казахстана» в формате PDF и архив газеты. На территории Казахстана приложение имеет возрастное ограничение 16+

Спецпроекты: Шёлковый путь и Окно в Китай.

Дата создания: январь 2010 года

Новости представлены на 4 языках: казахский, русский, английский и китайский.

Шеф-редактор: Арман Коржумбаев

Газета «Деловой Казахстан» работает на рынке Казахстана с 2006 года. Все эти годы наши журналисты освещают на страницах издания вопросы экономического, социального, культурного развития Казахстана. В своих еженедельных выпусках газета представляет читателям оперативную, подробную и объективную информацию об экономике, политике, финансах, рыночных тенденциях, инвестиционной деятельности компаний, госучреждений, международных инвесторах. В газете также находят отражение события общественно-политической жизни страны и мирового сообщества, культуры и спорта. Публикации отличают глубокая аналитика, независимая точка зрения на актуальные вопросы современности и доступный стиль изложения.

Аудитория издания - деловые люди, работающие в самых разных отраслях казахстанского бизнеса, госслужащие, студенты.

«Деловой Казахстан» на сегодняшний день имеет тираж 11 000 экземпляров в неделю, издается форматом А2, выходит по пятницам, объемом 12 страниц. Газета распространяется по подписке и в розницу в Алматы, Нур-Султане, в областных центрах республики. В день выхода издание доставляется через директ-мейл в аппарат президента, правительство, аппараты акимов областей, руководителям крупных компаний и банков. «Деловой Казахстан» распространяется также на бортах крупных авиалиний, таких как «Turkish Airlines», «Аir Astana», «Qazaq Air», в отелях Алматы, Нур-Султана, Актау, Атырау, в крупных бизнес-центрах республики. Еженедельно «Деловой Казахстан» по каналу RSS доставляется в офис компании Dow Jones и представляется на ее информационном портале.

Редакция газеты и агентство имеют положительный опыт в работе и пользуются заслуженной репутацией у ведущих компаний республики, а также у китайских партнеров: Жэньминь Жибао, Xinua News Agency, Международное радио Китая, Сhina Daily.

Награждены Почётной Грамотой РК от Нурсултана Назарбаева, дипломами и благодарственными письмами профильных министерств и зарубежных партнеров.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -