Российский священник поблагодарил карагандинскую полицию за помощь

507



На имя начальника Департамента полиции Карагандинской области полковнику полиции Ерлана Жумасеитовича Файзуллина поступило благодарственное письмо от гражданина России.

– Хочу Вас поблагодарить за добросовестную работу Вашего сотрудника старшего дознавателя Аманжолова Нурлана Рамазановича в разрешении моей ситуации по заявлению, которое я подавал на его имя. Заявление было рассмотрено в кратчайшие сроки, и данный вопрос был решен положительно. Если это возможно, прошу Вас вынести благодарность данному сотруднику. Сам я являюсь священнослужителем. Храни Вас Бог! – пишет в своем письме житель города Новосибирск Игорь Анатольевич Гребенников.

Корреспондент портала связался со священником.

– Серьезная проблема возникла, когда я приобрел автомобиль марки “Митцубиси”. Оказалось, машина находилась в розыске по СНГ. И все было завязано на Караганде. Я отправил в Караганду все необходимые документы, экспертизы… В итоге проблема разрешилась, и я вздохнул с большим облегчением. Мой низкий поклон и огромная благодарность сотрудникам Карагандинской полиции за помощь, – рассказал он.

Сам старший дознаватель майор полиции Нурлан Аманжолов считает ситуацию обычной.

– Это просто был рабочий момент, – подчеркивает он.

Но все равно приятно получать благодарность от людей: именно их оценка одна из важных критериев эффективности работы полицейских.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -