В Кузбассе турист погиб, наткнувшись на собственную лыжу

415


Турист из Новосибирской области упал и наткнулся на собственную лыжу, катаясь в кузбасском Шерегеше, несмотря на оказанную помощь, позднее он скончался, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Таштагольского района.

"Молодой человек ехал по трассе <…> на большой скорости, там есть развилка, и, как очевидцы говорят, <…> он вначале хотел в одну сторону поехать, потом <…> принял другое решение и повернул на другую сторону. В какой-то момент упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Он из Новосибирской области, поселок Петровское", — рассказали в пресс-службе.

По словам собеседницы агентства, пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу.

"У него были тяжелые травмы, потому что там очень большая кровопотеря, шок. <…> Его прооперировали, но в итоге он все равно умер", — уточнили в пресс-службе.




фото: © РИА Новости / Алексей Сухоруков
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -