В России госпитализирован еще один пациент с подозрением на коронавирус

573

Еще один человек в России госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра здравоохранения Карелии Михаила Охлопкова, передаёт  Lenta.ru.

Китайский студент попал в инфекционную больницу Петрозаводска с температурой 37,3 градуса, он находится в изоляторе. Молодой человек, который учится в консерватории, вернулся из КНР.

Состояние пациента стабильное, анализы отправлены для исследования в Москву и Санкт-Петербург. Результаты должны быть готовы 2 февраля.

Другие студенты консерватории, живущие в общежитии, находятся под наблюдением медиков.

Ранее стало известно, что коронавирус подтвердился у двоих человек на территории России. Оба они — граждане Китая. Пациенты находятся в больницах Тюмени и Забайкалья. Их состояние стабильное.



Фото : Газета.ру
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -