Власти Харбина и Хабаровска проведут международную онлайн-конференцию

5434

Власти Харбина и Хабаровска проведут международную онлайн-конференцию. Участвовать в диалоге будут также бизнесмены. Этот формат выбрали в условиях закрытых из-за пандемии границ. К слову, на сегодняшний день многие программы и мероприятия по сотрудничеству с зарубежными дружественными городами и городами-побратимами приостановили или вовсе перенесли на 2021 год. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как отметил начальник канцелярии по иностранным делам Харбина Цао Жу, харбинские власти и бизнес-сообщество по-прежнему заинтересованы в развитии взаимодействия с хабаровскими предпринимателями и производителями. Он также отметил, что опыт проведения крупных онлайн-конференций уже есть.

Детали онлайн-встречи стороны планируют оговорить позже. Напомним, что договор об установлении побратимских связей между Хабаровском и Харбином был подписан в 1993 году.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -