Компания Sony повышает прогноз прибыли в связи с ростом спроса на игры

6501

Японская компания Sony - гигант в области электроники повысила свой прогноз операционной прибыли на текущий финансовый год, ссылаясь на рост спроса на компьютерные игры и предоставление музыки. Она увеличила цель на 50% до примерно 7,7 млрд долларов.

В период с апреля по сентябрь продажи игр возросли на 22%. Эта отрасль оказалась одной из немногих, кто выиграл во время пандемии коронавируса, потому что все больше людей предпочитали оставаться дома вместо выходов на улицу.

Глава финансового отдела компании Sony Тотоки Хироки говорит, что такое изменение в поведении людей оказало положительное влияние на отдел видеоигр компании.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -