В ВКО из-за сильного мороза отменили занятия первой смены

8184



В семи районах Восточно-Казахстанской области из-за сильного мороза отменили занятия первой смены, сообщает региональный департамент по ЧС.

В связи с понижением температуры наружного воздуха 25 января отменяются занятия в школах с 0-11 классы, I-II курсы колледжей 1 смены в городах Семей, Риддер, Курчатов, в Глубоковском, Бескарагайском, Бородулихинском, Жарминском, Уланском Шемонаихинском районах", - говорится в сообщении.

Также занятия отменены:

  • с 0 по 9 классы в Усть-Каменогорске и Аягозском районе.
  • с 0 по 4 классы первой смены в районе Алтай.
Ранее синоптики РГП "Казгидромет" сообщили о сорокаградусных морозах, которые прогнозируются в Северо-Казахстанской, Павлодарской, на севере Костанайской, а также Восточно-Казахстанской области.



Фото: pixabay

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -