Вице-премьер КНР призвал усилить подготовку ко II Китайской импортной ЭКСПО

8250



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", Вице-премьер Госсовета КНР Ху Чуньхуа 12 сентября призвал к всесторонним усилиям для того, чтобы завершить финальную подготовку ко 2-й Китайской Международной импортной выставке /CIE/.

В связи с тем, что подготовительные работы вступили в финальную стадию, все соответствующие департаменты должны приложить значительные усилия к тому, чтобы обеспечить все виды деятельности и усовершенствовать программу развития государства и предприятий, сказал глава организационного комитета выставки Ху Чуньхуа в ходе инспекции по району проведения ЭКСПО в Шанхае.

Он подчеркнул важность расширения возможностей городского обслуживания и усиления координации и организации.

Во время инспекции района Линьган, новой пилотной зоны свободной торговли в Шанхае, Ху Чуньхуа подчеркнул, что Шанхай должен воспользоваться возможностью, чтобы добиться прогресса в повышении уровня открытости и изучении подходов для углубления открытости и реформ во всей стране.

2-я Китайская международная импортная выставка пройдет в Шанхае с 5 по 10 ноября.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -