Конкурс виноделов "Пояса и пути" пройдет на северо-западе Китая

23023



Международный конкурс виноделов "Пояса и пути" откроется 25 сентября в Иньчуане, административном центре Нинся-Хуэйского автономного района на северо-западе Китая. Об этом сообщили местные власти.

В конкурсе примут участие 915 сортов вин из 17 стран и регионов мира, включая Египет, Россию, Японию и Китай.

В эти же дни в городе будет проходить и международная винодельческая выставка. Площадь выставочных залов составит 15 тысяч кв м., и на выставке будет представлена продукция 230 компаний из 20 стран, включая Францию, Чили и Италию.


фото: South China Morning Post

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -