Гастроном казахстанских продуктов откроется в Тюмени

13827



Возможность приобретать качественную казахстанскую продукцию появится у тюменцев. 14 февраля по адресу ул. Щербакова, 112, откроется гастроном "Нубаевские мясные продукты".

Здесь будет представлен широкий ассортимент мясных и молочных продуктов, кондитерских изделий казахстанских производителей. В торговом доме будет организовано собственное производство – цех колбасных изделий и мясных полуфабрикатов, кулинария, пекарня.

"План по выходу на рынок Тюменской области обсуждался еще в прошлом году на встрече с Шуми Исаковым, крупным предпринимателем из Северо-Казахстанской области. Центр содействия развитию Тюменско-Казахстанской деловой дружбы взял на себя обязательства помочь в налаживании деловых связей. Уже сегодня инвестиции в экономику Тюменской области составили более 30 миллионов рублей", – рассказал председатель национально-культурной автономии казахов Тюменской области Есенгалий Ибраев.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -