В честь Всемирного Дня НПО в столице пройдет ряд мероприятий

7062



27 февраля в рамках празднования Всемирного Дня неправительственных организаций при поддержке Управления по делам общественного развития города Нур-Султан на базе столичного Центра гражданских инициатив  пройдут мастер-классы, выставки социальных проектов, а также выступления конечных благополучателей социальных проектов.

День общественных организаций – это прекрасная возможность узнать о деятельности третьего сектора и поблагодарить за огромную работу, проделанную для развития страны. Это международный символ, отражающий глобальные ценности неправительственных организаций, которые нацелены на свободу, заботу о будущем человечества и признание его ценности.

Цель данного мероприятия – повышение потенциала НПО, расширение сотрудничества общественных организаций, государственных органов и международных организаций для развития гражданского общества, также их вовлечение в решение социально значимых проблем.

В мероприятии примут участие руководители и эксперты республиканских НПО, дипломатических миссий, международных организаций и госорганов.

Также, 28 февраля Центр проводит День открытых дверей для представителей НПО.

Празднование Всемирного Дня НПО состоится 27 февраля в 09:30 в здании республиканского фронт-офиса волонтеров. 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -