Китай ускорит строительство инфраструктуры и поддержит модернизацию промышленности и потребления

7095



Китай ускорит создание новой инфраструктуры, в том числе информационных сетей, и поддержит модернизацию промышленности и потребления. Об этом было объявлено сегодня в ходе исполнительного заседания Госсовета КНР.

Участники заседания, прошедшего под председательством премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна, отметили, что в стране все заинтересованные стороны будут нацелены на создание промышленного интернета, а также сформируются условия для удовлетворения нужд цифрового потребления и углубится международное сотрудничество в соответствующих областях.

Участники заседания также заслушали доклад о работе с предложениями от депутатов Всекитайского собрания народных представителей /ВСНП/ и членов Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая /ВК НПКСК/, играющими важную роль для обеспечения здоровой и демократичной процедуры принятия решений и повышения эффективности государственного управления.


Фото : pixabay.com
 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -