При пожаре дома в селе Ушановское ВКО погибла пенсионерка от сердечного приступа

7062


28 мая на номер «101» поступил вызов о том, что  в с. Ушановское горит частный дом и хозяйственные постройки, передает  МИА «DK News».

- Прибыв на место, пожарные расчеты приступили к тушению дома, у которого горела деревянная обрешётка кровли на площади 50 кв.м. и хозпостроек, на площади 60 кв.м. Тушили загорание  23 человека  пожарных частей города Усть-Каменогорска, - сообщили в Группе внутренних и внешних коммуникаций ДЧС ВКО


До приезда пожарных, аким села с соседями вывели из горящего дома женщину, 1947 года рождения, которой стало плохо. Прибывшие на место пожара фельдшер села и врачи центра медицины катастроф, вскоре констатировали ее  смерть, предположительно от сердечного приступа.

На изображении может находиться: небо, на улице и природа
На изображении может находиться: на улице и природа
На изображении может находиться: небо, на улице и природа
На изображении может находиться: небо, растение и на улице

 Со слов очевидцев, пожар произошел из-за горения мусора и пуха, но окончательная причина пожара будет установлена позже. 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -