Атырауским водителям полицейские вручили медицинские маски

6765



В Атырау второй день подряд сотрудники патрульной полиции останавливают машины, в которых находятся водители и пассажиры без защитных медицинских масок.

Целью таких остановок является не проверка документов, а напоминание о режиме карантина и благотворительная раздача защитных масок. Данная акция по указанию начальника Департамента полиции проводится не в первый раз. В апреле, во время режима чрезвычайного положения, водители Атырау на дороге получили от полицейских несколько сотен масок.



Со вчерашнего дня в городе во время карантинного режима сотрудники полиции повторили раздачу водителям масок. В ходе акции полицейские предупредили водителей о необходимости соблюдения масочного режима.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -