FlyArystan возобновил продажу билетов в Костанай

781



Казахстанский лоукостер FlyArystan с радостью сообщает о возобновлении продаж билетов по направлению Нур-Султан-Костанай-Нур-Султан. Ежедневные рейсы стартуют 18 декабря, сразу после пополнения воздушного флота авиакомпании четвертым бортом Airbus A320 на 180 посадочных мест. Минимальная стоимость билета начинается от 5999 тенге, что на 41% ниже, в сравнении с ныне существующими минимальными ценами на рынке по данному маршруту.

Директор по продажам и маркетингу Жанар Жайлауова считает, что благодаря увеличению авиапарка накануне Дня независимости РК даст возможность пассажирам новых рейсов, в том числе костанайцам провести свои выходные, сэкономив на перелете свое драгоценное время. «Нам очень приятно, что отныне путешествующие из/в Костанай получат позитивные эмоции за очень доступные деньги смогут навещать своих близких и родных за полтора часа лета. Когда авиасообщение зарекомендует себя на рынке, мы с радостью рассмотрим другие направления в хлебную столицу Северо-Западного региона страны», - поделилась мнением руководитель FlyArystan.

Напоминаем, что ранее в связи с длительным закрытием Международного аэропорта Костанай для модернизации воздушной гавани, была приостановлена продажа билетов на перелеты в октябре. Однако теперь, когда аэропорт открыт, сразу после получения четвертого борта, FlyArystan начнет осуществление полетов по направлению Нур-Султан-Костанай-Нур-Султан.  

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -