В преддверии Дня Первого Президента

994



 В холле учреждения ЕЦ-166/18 ДУИС по Акмолинской области разместилась выставка, посвященная Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Это совместное мероприятие организовано благодаря многолетнему взаимодействию колонии со Степногорским историко–краеведческим музеем. Работники культуры с удовольствием откликнулись на предложение    рассказать о деятельности Елбасы – Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Личный состав колонии, не всегда, имея возможность посетить учреждения культуры и искусства, смог узнать о некоторых подробностях жизни и трудностях, с которыми приходилось сталкиваться Президенту, в ходе становления независимости нашего Государства и сколько усилий было приложено для того чтобы наше молодое государство стало таким, какое оно есть на данный момент – стабильным, процветающим, сильным и благополучным.

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и в помещении
 

Такие книги как «Лидер», «Партия Лидера Нации» открыли нам некоторые факты из личной жизни нашего Первого Президента, которые освещают сильные личностные качества Нурсултана Абишевича Назарбаева, благодаря которым благополучие нашего народа остается стабильным, а страна процветающей!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -