Визит акима области Махамбета Досмухамбетова в Жылыойский район

544


Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов совершил объезд строительных площадок в районе, ознакомился с работой различных социальных объектов.

В первую очередь он посетил села, выслушав проблемы, волнующие жителей населенных пунктов. Следует отметить, что рассматриваются пути решения озвученных проблем, запланировано принятие необходимых мер.

На изображении может находиться: 4 человека, люди стоят

Глава региона ознакомился с ходом строительства спорткомплексов в селах Косшагыл и Тургызба, посетил врачебную амбулаторию на 25 мест в Жана Каратоне. Строительство корпуса (дополнительно к старому зданию) в основном завершено. После выполнения отделочных работ внутри здания оно будет сдано в эксплуатацию.

Нет описания фото.

Затем Махамбет Досмухамбетов ознакомился с работой школ, детских садов и других коммунальных учреждений.

На изображении может находиться: 7 человек, люди стоят, костюм и в помещении

Побывал на строительной площадке нового микрорайона «Атырау» в районном центре, в строящемся здании нового железнодорожного вокзала на 500 мест. Строительные работы здесь завершены на 80%. После сдачи в эксплуатацию, возможно, появятся новые направления потока поездов.

На изображении может находиться: небо и на улице


Фото: Региональная служба коммуникаций Атырауской области 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -