Лучших дознавателей столицы наградили в ДП города Нур-Султана

905

Лучших дознавателей столицы наградили в Департаменте полиции города Нур-Султана, сообщает Polisia.kz.

В торжественной обстановке, начальник столичного Департамента Ержан Саденов вручил 26 дознавателям ценные подарки, грамоты и благодарственные письма.

Самых лучших определили по итогам работы за восемь месяцев. Все они добросовестно исполняли служебные обязанности и достигли положительных показателей в работе.

Ценным подарком, наручными часами удостоились трое дознавателей районных управлений полиции. Это старший дознаватель района “Сарыарка” Арман Утегенов, дознаватель района “Байконур” Ергазы Сакиев и старший дознаватель района “Есиль” Наргиз Атегова. Кроме того, на мероприятии награждены ветераны дознания.

Наряду со следователями, на долю дознавателей Департамента приходится расследование большинства совершаемых уголовных преступлений. Такая нагрузка требует от каждого сотрудника большой самоотдачи и ответственности.

Глава столичной полиции Ержан Саденов поблагодарил полицейских за высокие показатели в работе и пожелал им здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо Казахстана.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -