Полиция установила личность "вооруженного до зубов" астанчанина

876

Полиция установила личность "вооруженного до зубов" жителя столицы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Как сообщили в пресс-службе, полицейскими столичного Департамента при проведении оперативно-розыскных мероприятий установлен ранее судимый 24-летний житель города.

"Проводится досудебное расследование по статье 287 Уголовного кодекса РК. В данное время сотрудниками полиции принимаются меры по его задержанию", - сообщили в ДП.

Напомним, ранее в сети появилось видео с вооруженным парнем. Молодой мужчина с улыбкой говорит, что "Астана наша", при этом демонстрирует на камеру несколько видов оружия. В арсенале предметы, похожие на пистолет и шокер, а также более внушительный автомат.

Внимание! Нецензурная лексика






Кадры видео из Instagram

 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -