В WhatsApp появится возможность использования одной учётной запись на двух смартфонах

579

В 2019 году появились слухи, что WhatsApp работает над возможностью использовать одну учётную запись сразу на нескольких смартфонах. Теперь доказательства существования данной функции были обнаружены в последней версии WhatsApp Beta 2.20.110. 

Пока неясно, нужно ли будет подключать основное устройство к сети, чтобы остальные работали, или можно будет использовать одну учётную запись независимо на разных телефонах.

Использование одной и той же учётной записи WhatsApp на нескольких устройствах может пригодиться людям, которые пользуются двумя смартфонами. Вместо того, чтобы создавать отдельные учётки для каждого устройства — можно будет использовать один аккаунт и беспрепятственно обмениваться сообщениями между устройствами.

Кроме того, в WhatsApp beta 2.20.110 имеется упоминание «временных сообщений» — сообщений с истекающим сроком действия, которые будут удаляться по истечении определённого времени. Фишка будет доступна для групп и отдельных чатов.

Стоит добавить, что Telegram, в отличие от WhatsApp, можно использовать на неограниченном количестве устройств с одной учётной записи, а последнее обновление добавило в мессенджер папки и статистику каналов.

Rozetked 


Фото: pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -