Фото нового бэтмобиля показал режиссер

3922

Режиссер нового фильма о Бэтмене Мэтт Ривз опубликовал в своем Twitter фотографии со съемочной площадки, на которых с разных ракурсов показан Бэтмобиль, передает Tengrinews.kz

Стилистически новый Бэтмобиль напоминает видоизмененный дизайн спортивного автомобиля, который появлялся в комиксах о супергерое в 1970-х и 1980-х годах.

Фотографии вызвали споры среди комментаторов. Часть фанатов Брюса Уэйна считает, что средство передвижения супергероя выглядит слишком просто. Но их оппоненты уверены, что по-другому и не должно быть.

В движении легендарное авто еще не показывали. 

Ранее публике впервые представили английского актера Роберта Паттинсона в образе Бэтмена. Детали его костюма были показаны крупным планом. 

Ожидается, что премьера "Бэтмене" состоится в июне 2021 года. В картине кроме Роберта Паттинсона также снимаются Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Колин Фаррел и другие.



Фото: ©Tengrinews.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -