Китайский холдинг XCMG восстановил экспортные поставки

6417



Ведущий китайский производитель оборудования Xuzhou Construction Machinery Group (XCMG) возобновил экспортные поставки своей продукции, несмотря на трудности, связанные с распространением коронавируса. Краны, экскаваторы и погрузчики с заводов холдинга отправлены в страны "Пояса и пути", передает ChinaPRO.ru.

Представители XCMG заявили, что им удалось избежать задержек в доставке заказов. Эта группа способствовала восстановлению производства своим поставщикам и партнерским транспортным компаниям, которых насчитывается 265, или более 90% подразделений в производственно-сбытовой цепи. Она сконцентрирована в городе Сюйчжоу на территории восточно-китайской провинции Цзянсу, там же находится штаб-квартира XCMG. Кроме того, холдинг выделил 466 млн юаней ($66,7 млн) в виде льготных кредитов для своих партнеров.

XCMG выпускает тяжелое оборудование, которое поступает на рынок более 183 стран и регионов мира.

Напомним, что по итогам 2019 г., в Китае были проданы 1,17 млн тяжелых грузовиков. Это на 2% больше, чем в 2018 г., и данный показатель достиг нового рекордного уровня.


Источник фото: из открытых источников

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -