Си Цзиньпин: любой ценой защищать жизнь и здоровье людей

1118



22 мая в Пекине открылась 3-я сессия Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 13-го созыва. Выступая на панельной дискуссии с депутатами ВСНП от автономного района Внутренняя Монголия, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин отметил, что КПК всегда ставит интересы масс на первое место. «Необходимо настаивать на концепции развития, которая ставит во главу угла интересы людей, вне зависимости от того, сколько трудностей и давлений надо преодолеть, независимо от того, сколько стараний отдать и какой ценой - это всегда останется неизменным. Человек превыше всего, жизнь превыше всего, защищать жизнь и здоровье людей нужно любой ценой», - отметил китайский лидер.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -