Seraphim подписала договор на поставку с Raystech на выставке SNEC PV POWER EXPO 2020

620

Компания Jiangsu Seraphim Solar System Co., Ltd. («Seraphim»), один из ведущих мировых производителей солнечной энергии, заключила соглашение о поставке фотоэлектрических модулей мощностью 150 МВт с Raystech Group («Raystech») на выставке SNEC PV POWER EXPO 2020 в Шанхае.

Raytech - ведущий оптовый торговец и импортер солнечной и электрической продукции в Австралии и Новой Зеландии. После подписания в июне этого года соглашения о поставке солнечных модулей мощностью 50 МВт, это стало еще одним примером того, как обе компании сосредотачиваются на глобальном рынке распределения, тем самым способствуя развитию глобальной чистой энергии.

«Долгосрочное дружеское сотрудничество между Seraphim и Raystech заложило основу для их совместного исследования глобального рынка сбыта», - сказал Полярис Ли, президент Seraphim, добавив, что «Raystech представила эффективные и привлекательные продукты Seraphim с профессиональными и соответствующими услугами в различные регионы через свою дистрибьюторскую сеть в Австралии, Новой Зеландии, Юго-Восточной Азии и Европе. Мы очень оптимистичны в отношении этого сотрудничества».

Seraphim будет поставлять Raystech полуэлементные модули серии S3 с мощностью до 440 Вт в сочетании с эффективностью преобразования, превышающей 19,78 процента.

Хан Вэй, генеральный директор Raystech, сказал, что их сотрудничество будет и дальше привносить новую энергию в глобальный рынок и предоставлять более совершенные, более надежные и качественные услуги энергоснабжения их глобальным клиентам.

Серафим всегда придавал большое значение рынку сбыта и активно развивающимся каналам сбыта. С момента своего основания в 2011 году Серафим специализируется на исследованиях, разработках, производстве, инновациях и продажах фотоэлектрической продукции. На сегодняшний день более 8 ГВт продукции Seraphim установлено более чем в 40 странах мира.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -