В штате Техас убит нападавший, который застрелил двух человек в церкви

646



Два человека погибли в результате стрельбы во время воскресной службы поблизости от города Форт-Уэрт в штате Техас. Как сообщила местная полиция, подозреваемый был застрелен сразу после нападения.

Местные СМИ, ссылаясь на очевидцев, сообщили, что утром в воскресенье в церковь вошел мужчина и произвел два выстрела, после чего он был застрелен ответным огнем прихожан, исполнявших обязанности охранников.

Губернатор штата Техас Грег Эбботт выступил в соцсети "Твиттер" с заявлением, в котором охарактеризовал нападение как "злобный акт насилия".

Полиция занимается выяснением мотивов подозреваемого.

Нападение случилось после того, как в субботу во время празднования Хануки в штате Нью-Йорк произошло нападение с холодным оружием на дом раввина, в ходе которого были ранены пять человек.



Иллюстративное фото : pixabay.com

Источник

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -