Бывший чемпион мира собрался оставить Головкина без титулов

408



Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Хайме Мунгуйя поделился ожиданиями от дебютного для себя поединка в среднем весе против Гэри О’Салливана.

«Я слишком изнурял себя, когда пытался уложиться в лимит первого среднего веса. Это было самое время для того, чтобы сменить весовую категорию. Мы в предвкушении попробовать силы в новой весовой категории. У нас впереди серьёзное испытание в лице О’Салливана, который уступал в своей карьере лишь чемпионам мира Билли Джо Сондерсу, Крису Юбэнку и Давиду Лемье.


Как только я выйду на ринг, станет понятно, как я себя чувствую в новой для себя категории. Но если я одержу победу и смогу избежать травм, то промоутеры сделают всё, чтобы устроить мне бои с самыми крупными фигурами среднего веса. Я хочу стать чемпионом в среднем весе в 2020 году», — приводит слова Мунгуйи BoxingScene.

Напомним, что титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO владеет казахстанец Геннадий Головкина.

CHAMPIONAT.COM
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -