Музей селфи открыли в Дубае

772



В Дубае появился музей, где можно запечатлеть себя любимых, передает Tengritravel.kz со ссылкой на сайт "Русские Эмираты".

Музей под названием "Королевство селфи" имеет 15 зон с разным фоном, в которых можно сфотографироваться. Организаторы подчеркивают, что самые веселые фотографии получаются без участия профессионалов, но тем не менее здесь можно договориться о профессиональной фотосъемке. Интерьер комнат собираются менять раз в несколько месяцев.


Фото с heselfiekingdom.com

В музее будут проходить выставки художников и дизайнеров. Также в свободных помещениях откроется коворкинг и площадка для проведения различных встреч. Целью создания музея является продвижение искусства, дизайна и цифрового контента.

Цена входного билета составляет 55 дирхамов (15 долларов) для взрослых и 45 дирхамов для детей 3 - 12 лет. Имеются семейные билеты за 160 дирхамов.


Фото с heselfiekingdom.com


Фото с theselfiekingdom.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -