А. Бектаев находится с рабочим визитом в Туркестанской области

563



Председатель Комитета по Аграрным вопросам, природопользованию и развитию сельских территорий Сената Парламента Али Бектаев находится с рабочим визитом в Келесском районе Туркестанской области, где провел встречу с депутатами областного и районного маслихатов, с работниками медицины, сельскогохозяйства и водногохозяйства, с представителями социально-культурной сферы, малого и среднего бизнеса.

Депутат проинформировал об основных положениях принятых Парламентом законов.

На встрече обсуждены вопросы реализации основных приоритетов Послания Главы государства народу Казахстана, а также подробно разъяснены проводимые реформы в стране.

Участники поделились своими проблемами и поднимали вопросы социально-экономического развития региона, образования, обеспечения малообеспеченных семей.

Али Бектаев отметил, что по всем вопросам будут направлены депутатские запросы в соответствующие органы и взяты на личный контроль.

Рабочая поездка депутата продолжается.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -