"Сюрприз" для грабителей: хозяева квартиры избили домушников в подъезде

642

В социальных сетях разлетелась запись с камеры видеонаблюдения в одном из домов Атырау, сообщает zakon.kz со ссылкой на ATPress.kz.

На кадрах отчетливо видно, как женщина открывает дверь в квартиру, в это время по лестнице спускается некий мужчина, который, преодолев ее слабое сопротивление, следом за ней проникает в дом. Ему помогает сообщник, поднимавшийся за женщиной.

Секунду спустя грабителей уже выталкивает из квартиры мужчина, ему помогают домочадцы, начинается потасовка. Один из преступников убегает сразу, второй с трудом отбился и тоже убежал. Судя по дате, это произошло 3 февраля.

Факт попытки грабежа зарегистрирован, ведется досудебное производство", - комментирует данное видео представитель местной областной полиции в чат-канале Telegram "Акимат Атырауской области".





Фото: скрин с видео

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -