Актриса Динара Бактыбаева вышла замуж

1501

Казахстанская актриса Динара Бактыбаева вышла замуж, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Радостным событием она поделилась со своими подписчиками в Instagram, опубликовав свидетельство о браке. Со своим молодым человеком Арманом Айтасовым девушка встречалась на протяжении девяти лет. Официальное торжество состоится уже в марте.

"Встречались на расстоянии. Я шутила, мол, мы и поженимся на расстоянии, и детей, наверное, также родим. Практически так и вышло: Аманя отправил запрос, будучи в Атырау, а я подтвердила, находясь в Алматы! И тадам, мы женаты!" - поделилась она.

Актриса Динара Бактыбаева стала популярна после дебютной картины "Он и Она" режиссера Сакена Жолдаса. Позже снялась в таких лентах, как "Кудалар" Нуртаса Адамбая, "Ласковое безразличие мира", "Черный, черный человек", "Бой Атбая" Адильхана Ержанова, а также снималась в отечественных сериалах "Золушка Зауре" и "Нархоз".

 



Фото из личного архива
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -