Водители партнёров Яндекс Go выиграли отличные призы

21767

На протяжении почти месяца водители партнеров Яндекс Go получали сувениры и подарки, а также среди них разыграли автомобиль Kia Rio, 3 телевизора Samsung, 12 смартфонов Samsung Galaxy A52 и 16 видеорегистраторов Xiaomi, передает Деловой Казахстан.

Месяц назад стартовал конкурс. Чтобы принять в нем участие, водители партнеров Яндекс Go должны были оставить заявку и совершить не менее 400 поездок в период с 9 августа по 5 сентября. Одним из главных условий для участников было выполнение не менее 50 поездок в неделю. В зачет принимали выполненные заказы во всех тарифах, но только через приложение. Водители, оставив заявки, автоматически становились участниками розыгрыша, если выполняли нужное количество поездок.

Обладателей ценных подарков и главных призов выбирали при помощи случайной автоматической выборки из списка участников, выполнивших условия конкурса. Каждый участник розыгрыша мог получить только один приз. 

Окончательные итоги конкурса подвели в прямом эфире 7 сентября. Счастливым обладателем главного приза – автомобиля, стал Бакдаулет.

«Брать заказы в приложении Яндекс Go стал 2 месяца назад. Заказов у меня много, решил принять участие в конкурсе. Когда мне позвонили и сообщили, что я выиграл автомобиль, сначала подумал, что это какой-то пранк. Но меня пригласили в Алматы для вручения приза, наш таксопарк купил мне билет. Уже получил ключи от авто, еду домой, но до сих пор не верится», - сказал нам победитель.

 

Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -