Международная распродажа в эконом и бизнес-классах! 

9429

Авиакомпания Air Astana сообщила о скидках до 60% на авиабилеты.

Национальный авиаперевозчик проинформировал, что при покупке авиабилетов до 5 декабря ими можно воспользоваться с 10 января до 31 мая, передает Деловой Казахстан.

К примеру при путешествии из Алматы в Дубай и обратно с 21 января по 14 марта или с 6 апреля по 31 мая для пассажиров бизнес-класса билет будет стоить от 404120 тенге, а экономического класса от 152 290 тенге - в обе стороны.

При покупке авиабилетов на airastana.com или в приложении Air Astana вы можете оплатить их с помощью Halyk Bank (кредит) или Kaspi.kz (кредит и Kaspi Gold).

Авиабилеты со скидкой можно приобрести в следующие города мира: Москва, Анталья, Баку, Лондон, Стамбул, Санкт-Петербург, Ташкент, Бишкек, Душанбе, Киев, Дубай, Мальдивы, Нью-Дели, Сеул, Тбилиси, Самарканд, Франкфурт.

И кстати - количество мест ограниченно.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -