Авиакомпания «Wizz Air Abu Dhabi» запускает новые рейсы в Казахстан

8934
Фото: sky.com

17 декабря 2021 года состоится церемония открытия нового международного рейса по Алматы – Абу-Даби авиакомпанией «Wizz Air Abu Dhabi», передает Деловой Казахстан.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне типа А-320NEO с частотой 2 рейса в неделю по понедельникам и пятницам, со строгим соблюдением санитарно – эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Запуск рейса «Wizz Air Abu Dhabi» по маршруту Абу-Даби – Нур-Султан запланирован на январь 2022 года.

Открытие нового авиамаршрута позволит улучшить сообщение между странами, способствовать дальнейшему развитию торгово-экономических связей и увеличению туристического потока в ОАЭ. В то же время, запуск нового авиамаршрута позволит жителям и гостям Казахстана воспользоваться всеми преимуществами и услугами, предлагаемыми авиакомпанией «Wizz Air Abu Dhabi».

В церемонии открытия планирует принять участие Председатель Комитета гражданской авиации Талгат Ластаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах Мадияр Менилбеков, руководство Акимата города Алматы, руководство авиакомпании «Wizz Air Abu Dhabi» и аэропорта г. Алматы.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -