Аккредитация объединений субъектов частного предпринимательства: стал известен перечень документов

30961
Фото: АР

Опубликован перечень документов, представляемых для аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства, сообщает официальный сайт столичного акимата.

В соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан от 29 октября 2015 года и Правилами проведения аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1089, ГУ «Управление по инвестициям и развитию предпринимательства города Астаны» объявляет о проведении аккредитации городских объединений субъектов частного предпринимательства для включения в Экспертный совет по вопросам предпринимательства при акимате города, передает DKNews.kz.

Для получения аккредитации заявитель представляет в Управление 

следующие документы: 

  • заявление, установленной формы, согласно приложению 1;
  • нотариально заверенные копии устава и свидетельства о государственной регистрации объединения в качестве юридического лица, в случае непредставления оригинала для сверки;
  • список членов объединения.

Пакет документов для получения аккредитации необходимо представить в течение десяти рабочих дней со дня опубликования объявления в Управление по адресу: ул. Бейбитшилик, 11, каб. №633, справки по тел.:55-68-98.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -