Банк Развития Казахстана на передовой индустриальных выставок

18877
Фото: БРК

Банк Развития Казахстана принимает участие в индустриальном мероприятии, объединившим две международные выставки - выставку обрабатывающей промышленности Ondeu Expo и специализированную выставку по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair. Мероприятие продлится с 10 по 12 мая на площадке международного выставочного центра «EXPO», передает DKNews.kz.

Участие в выставке для БРК – построение эффективного диалога с бизнесом, встреча с потенциальными клиентами и расширение деловых связей. Отметим, что на выставке представлены экспозиции как отечественных компаний, так и зарубежных – более 250 экспонентов из 17 стран мира.

В числе отечественных предприятий продукцию на выставочной площадке представили и клиенты БРК - автомашины казахстанской сборки Hyundai Trans Kazakhstan и АО «Группа компаний Аллюр», сельхозтехника АО «АГРОМАШХОЛДИНГ KZ», аккумуляторы ТОО «Кайнар-АКБ» и стенд производителя минеральных удобрений «КазАзот».

Отметим, что ключевым событием деловой части станет XI Форум машиностроителей Казахстана, где представители Банка также примут участие в панельных сессиях.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -