Современные тенденции в бизнесе: Международный Бизнес-Форум в Алматы

14248

Международный Бизнес-Форум в Алматы: Строительство, производство и инвестиции стали центром внимания.

16 мая в Алматы состоялся захватывающий Международный Бизнес-Форум, посвященный современным тенденциям в бизнесе, включая строительство, производство и инвестиции.

Форум привлек внимание представителей строительных компаний, руководителей, ассоциаций и союзов строителей из более чем 20 стран Европы, Азии и Ближнего Востока. Он поднял актуальные вопросы, такие как передовые технологии в международной строительной индустрии, инновации в производстве строительных материалов и железобетонных изделий, а также проблемы зеленой энергетики и эффективного использования энергоресурсов.

Участниками форума стали передовые испанские производственные компании Moldtech и Frumecar, производитель поддонов для вибропрессов Polblat Польша, производитель технологии домокомплектов CUBY Беларусь, производитель дробильного оборудования Barford Ирландия, технологическая компания без цементного производства Nu-Rock Австралия.

Были освещены современные тенденции развития строительной отрасли. Рассмотрены и предложены производственные решения, которые будут формировать будущее строительной и производственной индустрии. Особое внимание было уделено межгосударственному партнерству в создании совместных успешных проектов.

Кроме того, посетители мероприятия получили ценные консультации от инвесторов, лизинговых компаний, банков, ассоциаций и Торгово-промышленных палат по развитию полного цикла бизнес-модели, инвестициям и перспективному партнерству.

Форум стал отличной отправной точкой для развития и укрепления международного бизнес сотрудничества как в самом Казахстане, так и далеко за его пределами.

Ждем всех гостей Форума уже в Ташкенте в феврале 2024 года.

Организатором форума является шведская компания Scandinavian & UK Machines AB (SUMAB). Это надёжный партнёр, оказывающий полный цикл работ по производству, поставке и послегарантийному обслуживанию современного бетонного оборудования и не только. Компания поставила более 500 заводов по всему Миру.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -