Инвестиции в машиностроительную отрасль: Проведены переговоры с представителями Mitsubishi Corporation

5983
Фото: Gov

В рамках Astana Invest Forum Вице-министр МИИР РК Азамат Бейспеков и Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Темиржан Абдрахманов провели переговоры с представителями Mitsubishi Corporation, передает DKNews.kz.

В ходе встречи представлены производственные возможности предприятий группы компаний «Казахстан инжиниринг» и обсуждены возможности инвестиций в машиностроительную отрасль, перспективные проекты для реализации взаимовыгодного сотрудничества.

Astana Invest Forum является диалоговой площадкой, направленной на формирование контактов с крупными компаниями и финансовыми институтами, а также на открытие новых возможностей для торговли и экспорта отечественной продукции.

Развитие взаимовыгодного сотрудничества и многосторонних отношений имеет стратегическое значение для страны, так как это, в первую очередь, поддержание и развитие местного производства, что, в свою очередь, вносит существенный вклад в развитие экономики Казахстана.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -