«Zhas Project»: стартовал прием заявок на участие в проекте

3976
Фото: СЦК

В Казахстане стартовал прием заявок на участие в проекте «Zhas Project», передает DKNews.kz.

Сегодня в 20 регионах Казахстана начался прием заявок на участие в проекте «Zhas Project». В проекте могут принять участие молодые люди категории NEET (временно не устроенная молодежь) в возрасте от 18 до 34 лет (включительно).

«Zhas Project» направлен на расширение возможностей молодых казахстанцев. Участники проекта смогут воплотить лучшие инициативы, направленные на решение социальных проблем в своем регионе, а также раскрыть и развить лидерские качества. Молодые люди обретут новые знания и навыки по социальному и профессиональному ориентированию и получат профессиональную менторскую поддержку по созданию и ведению бизнеса.

На реализацию социальных инициатив победители проекта получат малые гранты в размере до 1 миллиона тенге каждый. Будет реализовано 280 проектов.  

Прием заявок продлится до 23:59 часов 24 апреля 2024 года. Контактная информация и сайты НПО, администрируюших проект в каждом регионе и ведущих прием заявок, указаны на сайте cisc.kz во вкладке Zhas Project.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -