Сказки во дворах

2765

Жители дворов в Усть-Каменогорске доказали, что красиво жить не запретишь и красота даже в своих отдельно взятых дворах послужит делу мира и счастья!

Импровизированные в стиле сказок дворы появляются то там, то здесь. Подручным материалом для горожан служат старые игрушки, пластиковые бутылки, шины, ветки… И благодаря этому во дворах появляются сказочные персонажи, радующие глаз не только детей, но и взрослых, верящих в победу красоты и добра над злом, как происходит во всех сказках…

Зимой фигуры приобрели новогодний колорит, появились тигры и елки с игрушками, а летом рядом расцветают цветы в палисадниках. Жители дворов считают, что при желании сделать жизнь хоть чуточку ярче, волшебнее и прекраснее им по плечу. Смекалка и творческий подход – в помощь!

Сказочные дворы находятся на нескольких улицах города, но сделать свой район интереснее по силам и жителям других домов.

Ольга СИЗОВА, Усть-Каменогорск

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -