Пусть всегда улыбаются дети!

4076
Фото: СР

В детском доме «Умит» под эгидой Управления образования Восточно-Казахстанской области организован и проведен фестиваль «Пусть всегда улыбаются дети».

Праздник был организован не только для нынешних, но и для бывших воспитанников детского дома, которые уже стали родителями. В ходе торжества сотрудники детского дома «Умит» были награждены медалями Министерства образования и науки РК «Друг детства», а ребятам, которые в течение года проходили курсы парикмахера-универсала и мастера маникюра, были вручены сертификаты от учебного центра «Gold Star». 

В программе праздника были различные конкурсы, а также феерическая дискотека! Лето для детдомовцев с самого первого дня начинается ярко и запоминающе! Уже со 2 июня воспитанники отправились отдыхать в оздоровительный лагерь «Царская Долина», который расположен в одном из живописных мест Восточного Казахстана – на озере Таинты. Там для детей созданы все условия для летнего отдыха.

Ольга СИЗОВА, Усть-Каменогорск

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -