Крупно приросли с LD Micro

20223

Freedom U.S. Markets LLC, дочерняя компания Freedom Holding Corp., сообщает о завершении сделки по приобретению компании LD Micro, Inc., принадлежащей SRAX, Inc. Сумма вознаграждения включает в себя денежные средства в размере $4 млн, а также простые акции FRHC на сумму $4,3 млн.

В лице LD Micro холдинг приобретает крупнейшую платформу по организации конференций для компаний малой капитализации. Самые крупные из них – Invitational и Main Event – проходят ежегодно в Лос-Анджелесе. В мероприятиях регулярно принимают участие более 200 компаний и тысячи инвесторов. За последние 15 лет конференции LD Micro открыли инвесторам и лидерам мнений новые имена в секторе компаний малой капитализации.

В 2015 году LD Micro запустила первый чистый индекс микрокапитализации (LDMi), чтобы предоставлять исключительно внутридневную информацию обо всем секторе. Своего максимума LD Micro достигла в феврале 2021 года на отметке в $4585,64. В течение последних трех лет индекс в среднем вырос на 43,8%.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -