TV BRICS расширяет каналы партнёрства

16324

Медиасеть TV BRICS и «Деловой Казахстан» начали обмен контентом. Колонка TV BRICS, посвященная новостям стран БРИКС, запущена на информационном ресурсе в Казахстане.

Медиасеть TV BRICS расширяет каналы сотрудничества с зарубежными СМИ – накануне было подписано соответствующее соглашение с международным информационным агентством «Деловой Казахстан». Колонка TV BRICS запущена на ресурсе в Казахстане.

«Международная сеть TV BRICS не только расширяет партнерство с национальными СМИ государств «пятерки», но и развивает отношения с медиа стран, входящих в ШОС. Мы очень рады сотрудничеству с этим информационным порталом, поскольку именно аналитический взгляд, независимая точка зрения на актуальные вопросы современности лежат в основе успешного и долгосрочного партнерства» Анна Лисина, шеф-редактор сайта TV BRICS
«Отдельное внимание хочется уделить запуску специальной колонки на портале «Деловой Казахстан», посвященной новостям стран БРИКС. Читатели смогут получить достоверную информацию о происходящих событиях в странах объединения, что особенно важно в преддверии предстоящего саммита БРИКС в августе, который состоится в очном формате впервые за последние три года» Анна Лисина

В свою очередь, главный редактор газеты «Деловой Казахстан» и международного информационного агентства DKNews.kz Серик Коржумбаев подчеркнул, что медиасеть TV BRICS задает высокие профессиональные стандарты, многие освещаемые темы важны для читателей по всему миру.

«Сейчас мы видим в мире процесс укрепления международных позиций БРИКС благодаря значительной доле этой группы в мировом валовом внутреннем продукте и огромным возможностям для развития. И это важно, что в такое судьбоносное для организации время есть возможность обмениваться информацией, материалами, делиться опытом, поддерживать друг друга, вдохновляться и работать еще лучше» Серик Коржумбаев, главный редактор газеты «Деловой Казахстан» и международного информационного агентства DKNews.kz

Международное информационное агентство DKNews, в которое входят круглосуточный мультимедийный информационно-аналитический портал http://DKNews.kz и республиканская экономическая газета «Деловой Казахстан», размещает ленту новостей различной тематики и отвечает на вопросы экономического, социального, культурного развития Казахстана.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -