Профильный конгресс безопасности

3749

В Астане проходит форум-выставка технологий и стратегий информационной безопасности Cyber and Digital Security.

Как отмечают организаторы, именно в этом году Cyber and Digital Security – профильный конгресс безопасности – выходит на новый уровень бизнес-коммуникаций. В нем принимают участие казахстанские и международные компании, которые делятся своим опытом, системой экспертизы, кейсами. В их числе наш постоянный автор – Евгений Питолин, независимый эксперт в области кибербезопасности, программный директор форума, Ерболат Калим, руководитель управления развития кибербезопасности МЦРИАП.

«В прошлом году, при поддержке депутатского корпуса, мы приняли дополнительные законодательные инициативы. Первое: присвоили статус на законодательном уровне – это платформа выявления уязвимостей. Платформа Bug Bounty. Сегодня – это механизм общественного контроля по вопросам ИБ на инфраструктуру. Частная платформа уже привлекла больше 2000 тысяч специалистов по кибербезопасности» Ерболат Калим
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -